
Датчик влажности почвы "Green Helper" GAS-302
Позволяет отслеживать влажность воздуха и дает команду таймеру остановить полив. Если идет дождь то растения не нуждаются в поливе автомактической системой полива. Совместим с таймерами полива: GA- 324, GA-325-2, GA-325-4, GA-327, GA-349-8, GA-350-11.
Датчик влажности почвы легко устанавливается на грядке рядом с растениями и используется для надежного электронного измерения влажности почвы. Требуемая влажность задается выбором соответствующего граничного значения влажности на панели датчика: S-25%, M-45%, L-65%. При выборе желаемого граничного уровня влажности, необходимо нажать соответствующую кнопку S,M или L, загорается светодиодный индикатор выбранного значения, это означает, что программа сохраняется.
Если в течении 1 минуты настройки не изменяются, то светодиодный индикатор погаснет. Если почва достаточно влажная, то полив прекращается, либо не начинается, если был запланирован. Таким образом, датчик способствует экономии воды и исключает переувлажнение растений.
Логика работы датчика влажности заключается в выдаче управляющего сигнала для работы контроллера/таймера. Когда наступает время очередного полива, фактический уровень влажности почвы сравнивается с установленным граничным значением.
Если фактическая влажность меньше граничного значения - осуществляется запланированный полив, если больше - то контроллер пропустит очередной полив.
Датчик влажности почвы GAS-302 снабжен кабелем длиной 5 метров. Для работы устройства необходимы 2 щелочные батарейки 1,5 В ( не входят в комплект). Предусмотрена индикация уровня заряда батареек. Режим низкого напряжения: когда напряжение ниже 2,4 В, все светодиоды будут мигать, что является предупреждением о необходимости использования новых батарей.
Технические характеристики:
- питание: 2 х батарейки, тип АА, 3В (не входят в комплект)
- частота проверки влажности: 1 раз в минуту
- влагозащита: IP66
- выходной порт: нормально замкнутый
- кабель длиной 5 м.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Пользовательские характеристики | |
Производитель | ООО «Грин Хелпер» |
Тип | датчик влажности почвы для автополива |
Основные атрибуты | |
Материал | Пластик |
- Цена: 75,63 руб.
ПТЧУП «РинаПластик»
231513, РБ, Гродненская обл., г. Щучин, ул.Пролетарская д.4
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 30.09.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 353624, Республика Беларусь
УНП: 590348286
Регистрационный орган: Гродненский облисполком
Дата регистрации компании: 11.05.2004
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00-18:00 |
Вторник | 09:00-18:00 |
Среда | 09:00-18:00 |
Четверг | 09:00-18:00 |
Пятница | 09:00-18:00 |
Суббота | Выходной |
Воскресенье | Выходной |